«Ореховый спас»
Просмотров 790
Просмотров 790
Просмотров 897
Просмотров 879
Просмотров 1496
Просмотров 878
Просмотров 939
Просмотров 797
Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.
В связи с объявленной самоизоляцией все мероприятия перенесены в режим онлайн. Но ничто не заменит живое общение. В Семено - Александровском СДК уже сложилась традиция устраивать мини-концерты на дому. Продолжаем выступления ансамбля «Околица» у палисадника, соблюдая рекомендованную дистанцию.
Видео выступления будет доступно с 19 августа.
Ждем вас на просмотрах
канал YouTubе Семено – Александровского СДК
Просмотров 809
Просмотров 750
Просмотров 847
Прежде чем говорить про уроки вежливости для детей, о том, воспитан ли ваш малыш и умеет ли он здороваться, давайте для начала посмотрим на себя. Здороваемся ли мы со всеми знакомыми и незнакомыми нам людьми? С соседями, в поликлинике, в магазине, на работе… Рассказывайте детям чаще о правилах вежливого общения, читайте книги, сочиняйте с ребёнком свои истории, будьте для своего ребёнка образцом поведения. Мы поможем вам в этом, расскажем, что означают вежливые слова и правила этикета. И всё это вы увидеть, посмотрев наш ролик в ютубе на канале «Липовский Дом культуры», в одноклассниках в группе «Липовка Дом культуры, ВКонтакте, в фейсбуке.

