СПИД – не погибель
Просмотров 495
канал YouTubе Семено – Александровского СДК
в Одноклассниках - Семено-Александровский Дом Культуры
в ВК - Семёно-Александровский СДК МКУК "ЦДНТиК БМР"
Просмотров 495
канал YouTubе Семено – Александровского СДК
в Одноклассниках - Семено-Александровский Дом Культуры
в ВК - Семёно-Александровский СДК МКУК "ЦДНТиК БМР"
Просмотров 477
На мероприятии ведущий расскажет, как научиться понимать себя и других, как строить отношения с другими людьми, как помочь человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию, протянуть руку помощи тому, кто нуждается. Ведь не зря говорят, что чужого горя не бывает. Но особенно все это важно для тех, кто помогает людям с ограниченными возможностями. Люди зачастую и не знают о том, как много людей в мире имеют инвалидность или какие-то нарушения. Это и другие факты узнают гости мероприятия, посмотрев подготовленный видеоролик.
канал YouTubе Семено – Александровского СДК
Просмотров 336
Просмотров 580
Просмотров 547
Ко дню матери работниками дома культуры планируется провести ряд мероприятий, в том числе организована выставка «У мамы руки золотые». На выставке представлены работы Осиповой Ирины, мамочки двух сыновей. Талант этой женщины удивителен и многогранен. Вниманию зрителя будет предоставлен целый ряд её замечательных высокохудожественных работ: светильники ввиде ваз с цветами, новогодних ёлок, торты с сюжетами на все важные события жизни человека, мыло ручной работы, разнообразные куклы, одна из которых в народном костюме села Верхний Икорец.
Просмотров 582
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».
Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
Просмотров 425
Просмотров 471
Просмотров 379
Просмотров 491