«Умей сказать нет»
Просмотров 694
Просмотров 694
Просмотров 742
Просмотров 483
22 июня - эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, день гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины. Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал прадед, дед, у кого-то отец, сын, муж. Накануне дня памяти и скорби в Доме культуры состоится заседание клубов «Ветеран», «Душечка». Участники мероприятия вспомнят о тяжёлом военном времени, о земляках, сражавшихся и погибших на фронтах войны, работающих в тылу, поделятся своими воспоминаниями, услышанными от своих родных о тех суровых годах. В ходе мероприятия прозвучат песни и стихи военных лет.
Просмотров 429
Алкоголизм – тяжёлое заболевание, представляющее собой сильнейший вред алкоголя и приносящее немало страданий и самому больному и его семье. Спитное вызывает беспричинные изменения настроения, взрывы радости и злобы иногда по самым незначительным поводам и в то же время безразличие к действительно волнующим событиям. У пьющего меняется круг знакомых, круг интересов. Как правило, происходит концентрация внимания на бутылке.
В целях профилактики алкоголизма среди подростков
Работники дома культуры подготовили презентацию о пагубное влияние алкоголя, и его последствия на молодой организм, привлечение внимания к проблемам алкоголизации и профилактике пьянства, к пропаганде здорового образа жизни.
Просмотров 367
Просмотров 337
Просмотров 576
Просмотров 493
Участникам мероприятия будет предложена видео презентация «Что такое доброта?», а затем пройдет обсуждение. Присутствующие поговорят о доброте, вежливости, воспитанности и докажем, что мы знаем как должны вести себя добрые люди.
Просмотров 503
В Доме культуры пройдут не простые, а музыкальные соревнования.
Участникам предстоит сразиться в конкурсах; «Приветствие
«Музыкальная разминка», «Музыкальные перевертыши» и «Угадай мелодию». В конце мероприятия, среди участников будет разыграна лотерея. Три счастливчика получат сувениры на память.
Просмотров 454